Хотите подобрать билеты в путешествие?

Найти билеты

Подписка и виджет: лучшие цены теперь всегда на виду

Каждый день мы работаем над тем, чтобы вам было проще искать и покупать авиабилеты. И есть успех! На нашем сайте и в приложении появились новые возможности, которые помогут быть в курсе цен на авиабилеты. Особенно подойдёт тем, кто планирует путешествие и ловит дешёвые варианты перелёта. Все подробности ниже. 

Подписка на цены

Когда ищете авиабилеты на нашем сайте, а цена не устраивает, нажмите справа вверху «Следить за ценой». Теперь вы подписаны на это направление, и как только цена изменится – мы пришлём вам письмо на электронную почту.  

Виджет в приложении

Но есть товарищи, у которых нет времени заходить на сайт, а письмо на почте могут элементарно не заметить. На этот случай функция доступна также и в приложении, но с дополнительной возможностью – поставить виджет.  

Что такое виджет? У многих на смартфоне наверняка транслируется погода. Вот, это и есть виджет – виджет приложения, которое отслеживает погоду в выбранных вами городах. Мы сделали нечто подобное, но с трансляцией направления и цены. 

Как добавить виджет?

Чтобы следить за ценой на определённое направление, сделайте вот что: перейдите в список доступных виджетов в вашем смартфоне и найдите «Купибилет». Добавьте виджет на главный экран. 

Затем обратите внимание, что во время поиска авиабилета в приложении внизу будет плашка «Следить за ценой». Нажмите её, чтобы подписаться на направление. Вы можете следить за изменением цены на несколько направлений. Все они отображаются в личном кабинете в разделе «Подписка на цены». Итак, полшага на пути к виджету сделано. 

В разделе «Подписка на цены» рядом с каждым отслеживаемым направлением стоит серенькое сердечко. Нажмите, и оно станет красным (в приложении для iOS – оранжевое). Вот теперь отмеченное направление будет отображаться в виджете на экране вашего смартфона. Удобно? Вот и мы так думаем. 

Важно: виджет не сможет показать все ваши подписки, а только те, которые помечены красным сердечком. Несмотря на это, вы будете получать пуши об изменении цены по всем направлениям, на которые подписаны.

Загрузить приложение: