Хотите подобрать билеты в путешествие?

Найти билеты

Приложение Купибилет: покупаем авиабилеты дёшево и быстро

Ребятки, наше приложение постоянно обновляется, особенно дизайн. Еще раз показываем и рассказываем, что пользоваться им проще простого.

В приложении удобно искать билеты, и вот почему:

  1. это быстро, потому что под рукой
  2. данные рейса доступны даже без интернета
  3. уведомления о том, что пора в аэропорт и об изменениях рейса
  4. кешбэк баллами с каждого заказа
  5. сканирование документов и банковской карты, чтобы не вводить вручную
  6. на айфоне есть интеграция с Wallet и 3D-зайчик.

Интерфейс приложения на iOS и Android схож, поэтому разберём его на примере последней платформы. Скачивайте в Appstore и Google play.

Поиск билета

Как только вы скачали приложение, прямо на главной уже можно выбрать города вылета и прилёта, даты и количество пассажиров. Обратите внимание на календарь цен – там даты с самыми дешёвыми билетами.

После нескольких секунд поиска вы увидите варианты перелёта. Используйте фильтры, чтобы сразу отобрать интересующие варианты по цене, количеству пересадок или времени.

Заполнение  данных

На первом шаге бронирования укажите e-mail и номер телефона. А для добавления данных паспорта доверьтесь приложению: с помощью камеры Купибилет распознает ФИО, дату рождения, пол, серию и номер паспорта. Чтобы воспользоваться сканером, ищите иконку с фотоаппаратом. Удобная штука! Также на этом шаге выберите удобный тариф: возвратный или невозвратный билет, с багажом или без. Если вы уже авторизованы, поля заполняются автоматически.

После первого заказа данные пассажиров сохраняются в записной книжке. Вам больше не придётся их вводить или сканировать из раза в раз — при оформлении новых билетов система сама заполнит нужные поля.

 

Дополнительные услуги

На следующем шаге обратите внимание на дополнительные услуги: онлайн-регистрация, оформление медицинской страховки, страховки от задержки или отмены рейса. После этого вы переходите на страницу оплаты.

 

Оплата заказа

Мы работаем по стандартам PCI DSS и регулярно проходим проверки от Visa и MasterCard, поэтому ваши платежи в приложении, как и на сайте, максимально безопасны, а данные не попадают третьим лицам. 

Чтобы оплатить быстро, воспользуйтесь функций сканирования карты – так вам не придется вводить данные карты вручную. Тоже удобно, особенно, если вы покупаете билет на ходу — нет риска ввести некорректные данные.

После покупки

История ваших заказов и вся информация по ним хранится в разделе “Мои заказы”. Там же вы можете включить/выключить уведомления об изменениях рейса или статуса заказа. А также можете скачать на телефон электронный билет. В любом случае, данные о рейсе будут доступны без интернета.

Все старые и новые заказы, а также маршрутные квитанции вы найдёте в разделе “Мои заказы”. Вся информация доступна даже без Интернета. Но если вы старой закалки, то возможность скачать все документы на телефон тоже предусмотрена.

Совет: пользуйтесь личным кабинетом – заводится сам после первой покупки на сайте, а данные для входа приходят вам на почту. Там удобно просматривать заказы, вводить данные в записную книжку (не только свои, но и родственников), а главное, вы будете получать баллы с каждого заказа. Их можно тратить уже при следующей покупке – так дешёвые билеты станут ещё дешевле.

Благодаря удобным функциям и простому интерфейсу приложение Купибилет – самое удобное для бронирования авиабилетов. Пользуйтесь на здоровье!