Хотите подобрать билеты в путешествие?

Найти билеты

5 приключений на 8 марта

Итак, пошёл последний месяц зимы. Ура! Скоро в раскрытое окошко ворвётся праздник весны — 8 марта. В нашем распоряжении три выходных, и это не повод сидеть дома. Предлагаем направления, где трёх дней для разрядки и веселья хватит с головой.

Венгрия

Сюда едут, чтобы провести время по-королевски: роскошная архитектура, вкусная еда, купальни. В Будапеште несколько термальных бассейнов на открытом воздухе и в помещении, помимо этого всяческие СПА, спортивные площадки и уютные кафе. Берите самый красивый купальник, чтобы быть самой красивой, и не забудьте сделать элегантные фоточки. После таких процедур не грех себя побаловать и вкусным тортиком с вином.

Италия

За такой небольшой отпуск можно научиться и чему-то новому: в Неаполе проводят мастер-классы по приготовлению пиццы. Да и вообще, поехать на юг Италии — хорошая идея, уж там-то уже будет настоящая весна! Бонус ещё в том, что в это время ещё идут распродажи, поэтому шопинг никто не отменял. В качестве релакса, рекомендуем съездить на виноградники или сырные фермы, чтобы побаловать себя качественным вином. Например, на острове Искья есть музей винодельческого хозяйства casa D’Ambra vini, где можно попробовать потрясающее белое вино с нотками миндаля.  

Грузия

А любительницам экстрима, рекомендуем съездить на горнолыжные курорты Грузии. Не будем говорить про кухню и знаменитое радушие местных жителей — об этом знают все. А то, что горы Грузии не хуже Альп — лишь немногие счастливчики. В Гудаури захочется пищать от восторга — настолько  там красиво. Снимайте отель прямо там, если собираетесь посвятить все дни катанию. В вашем распоряжении трассы для новичков и профи. А самые смелые дамы могут полетать на параплане и полюбоваться горной красотой с воздуха.

Казань

Невероятно красивый город, за несколько лет он полностью преобразился. Одна мечеть Кул-Шариф выглядит космически! А представьте весь город в подобной красоте. Да, погода не сильно будет отличаться от домашней, но и не помешает долгим прогулкам и прекрасным фотографиям. Но если захочется водных развлечений, добро пожаловать в аквапарк Ривьера.

Вена

За утончённым стилем с ноткой аристократии езжайте в Вену. О, эти дворцы, а опера! Послушать идеального Моцарта — тот ещё праздник. Берите с собой подружек и отправляйтесь в помпезные дворцы Бельведер и Шёнбрунн. А ещё найдите кафе с открытой верандой и приятным видом на город. Прибавьте к этому австрийский штрудель, может быть, бокал вина или насыщенный кофе, и наслаждайтесь моментом.

И это только сотая часть вариантов! Больше направлений ищите на нашем сайте =)

А в нашем Телеграм-канале тоже есть полезная и актуальная информация. Рассказываем о местах, куда сразу же хочется улететь, публикуем дешёвые билеты, делимся новостями и лайфхаками. Вэлкам!