Хотите подобрать билеты в путешествие?

Найти билеты

10 лучших отелей с бассейнами инфинити

Бассейн-инфинити – визитная карточка многих отелей. В этой статье мы покажем и расскажем о самых красивых бассейнах в отелях, которые вы можете забронировать прямо сейчас.

Бассейн-инфинити – это бассейн один или несколько краев которого скрыты под толщей воды  из-за чего создается визуальный эффект воды уходящей в горизонт. Часто его называют пейзажным бассейном или бескрайним.

1. Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort, Таиланд

Этот отель не может похвастаться близостью к морю, но зато из его бассейна и номеров открываются потрясающие виды на холмы Мьянмы и Лаоса.

бескрайний инфинити бассейн отеля Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort

Посмотреть цены на booking.com

2. Hanging Gardens, Убуд, Бали

Визитная карточка Убуда, это бассейн отеля Hanging Gardens, вид с него и на него, действительно потрясающий.

бескрайний инфинити бассейн отеля Hanging Gardens Ubud

Посмотреть цены на booking.com

3. Belmond Hotel Caruso, Равелло, Италия

Отель Belmond Caruso  – жемчужина Амальфийского побережья Италии. Гостиница расположена на возвышенности, в здании XI века, благодаря этому потрясающий вид на море открывается не только из бассейна, но и из ресторана и некоторых номеров.

бескрайний инфинити бассейн отеля, Belmond Hotel Caruso

Посмотреть цены на booking.com

4. Jumeirah Dhevanafushi, Мальдивы

Отель-курорт Jumeirah Dhevanafushi предлагает своим клиентам роскошные виллы с частными бассейнами, SPA-центр и несколько ресторанов. И как тут не поверить, что рай на земле существует?

бескрайний инфинити бассейн отеля Jumeirah Dhevanafushi

Посмотреть цены на booking.com

5. Marina Bay Sands, Сингапур

Самый популярный инфинити-бассейн в мире находится на крыше отеля Marina Bay Sands в Сингапуре. Помимо бассейна там находится смотровая площадка, куда может попасть любой желающий, вот только в бассейне таким образом искупаться не удастся, он только для постояльцев отеля.

бескрайний инфинити бассейн отеля на крыше Marina Bay Sands

Посмотреть цены на booking.com

6. Grace Santorini, о. Санторини, Греция

Санторини – прекрасное место для романтического отдыха или медового месяца. Отель Grace Santorini расположен на самой высокой точке острова, что дает массу преимуществ: незабываемый вид на кальдеру, потрясающие закаты, романтическую уединенность и покой, ощущение “края света” и освежающий бриз в жаркие дни.

бескрайний инфинити бассейн отеля Grace Santorini

Посмотреть цены на booking.com

7. Sha Wellness Clinic, Аликанте, Испания

SHA Wellness Clinic – это не просто SPA-отель, предлагающий своим гостям роскошные номера и высокий уровень обслуживания, но и медицинский центр с широким спектром различных услуг. А какой вид открывается с территории отеля на побережье Коста-Бланка!

бескрайний инфинити бассейн отеля Sha Wellness Clinic

Посмотреть цены на booking.com

8. Six Senses Yao Noi, о. Яо Ной, Таиланд

Отель расположен на острове Yao Noi, между островами Пхукетом и Краби с потрясающим видом на Андаманское море и национальный парк Пханг Нга. Многие авторитетные издания, такие как  Conde Nast Traveler и Travel & Leisure, включают Six Senses в число лучших отелей в мире.

бескрайний инфинити бассейн отеля Six Senses Yao Noi

Посмотреть цены на booking.com

9. Lefay Resort & Spa Lago Di Garda, озеро Гарда, Италия

Этот невероятно романтичный отель расположен высоко в горах на берегу озера Гарда в окружении парка.  Гордость отеля – это роскошный оздоровительный и SPA-комплекс “Lefay Spa” площадью более трех тысяч квадратных метров, где есть все необходимое для релаксации и оздоровления.

бескрайний инфинити бассейн отеля Lefay Resort & Spa Lago Di Garda

Посмотреть цены на booking.com

10. The Cambrian, Адельбоден, Швейцария

Отель Cambrian – уникальное место, расположенное в живописном Адельбодене с панорамным видом на Швейцарские Альпы. Инфинити-бассейн подогревается, благодаря чему вы можете наслаждаться потрясающим видом круглый год.

бескрайний инфинити бассейн отеля The Cambrian

Посмотреть цены на booking.com

Забронировать экскурсии по всему миру вы можете на сайте нашего надежного партнера Sputnik8.